Пришло время для динамичных выходных. Квесты Ростова-на-Дону открыты для вас! Они подойдут и для искателей приключений, и для тех, кто хочет «пощекотать» нервы.

Вы готовы сорвать большой куш? Квест «Ограбление банка» от компании «Сила мысли» рассчитан на большую компанию, поэтому вы можете прийти сюда как всей семьей, так и с друзьями. Вашей целью станет хранилище банка, до отвала набитое деньгами и золотом. Почувствуете себя в центре сложной интриги!

Квест «Мумия» от компании «Клаустрофобия» отправит вас в настоящую гробницу! Данная обитель покрыта тайной и мраком. Кто знает, что вас ждет - несметные богатства или страшное проклятие? Для детских команд предоставляется аниматор. Услуга полностью бесплатная. Также здесь есть гостевая зона для проведения дня рождения или другого торжества.

Перформанс «Звонок» от компании «Ежик в тумане» позволит вам окунуться в таинственный мир мистических событий. Рискнете ли вы посмотреть проклятое видео? Ведь время начнет играть против вас... Квест можно посетить командой до 7 человек.

Перформанс «Мастерская дурных снов» от компании «Illusion quest»  подарит вам невероятные эмоции. Вы окажетесь в темном месте. Ваш страшный сон станет явью... Вам нужно выбраться за 90 минут, иначе вы рискуете остаться в своих кошмарах навсегда. Отличный выбор для большой компании, поскольку квест вмещает в себя до 9 игроков!