Как можно с пользой провести время с детьми в Ростове-на-Дону? Летняя пора – отличное время, чтобы выбраться со своей семьей на отдых. А скрасить ваш выходной сможет не только веранда в кафе, но и увлекательный и интересный квест.

Предлагаем вашему вниманию три локации для детей и взрослых.

На проспекте Михаила Нагибина проходит квест для детей от 8 лет. Игра «Индиана Джонс» погружает вас в Древний Египет, где вам нужно будет исследовать старую гробницу фараона. Внутри просторно, поэтому организаторы разрешают участие до 6 игроков одновременно. После прохождения на локации можно сфотографироваться. И есть возможность посидеть в просторной комнате отдыха на 12 человек, где можно отдохнуть после игры или провести какое-нибудь мероприятие.

А вот в переулке Семашко есть квест «Иллюзия обмана» от компании «Brain Lock». Игра больше подходит для семейного прохождения, но на выбор доступно два сценария: детский и взрослый. Специально для детской версии возможна услуга аниматора за отдельную плату. А самостоятельно пройти все задания юные фокусники смогут уже от 11 лет. После успешного прохождения локации организаторы обещают запоминающиеся подарки каждому участнику.

На Буденовском проспекте, за волшебной дверью, расположился квест «Гарри и последний крестраж». Попадая в локацию, вы погружаетесь в мир волшебной школы Хогвартс, где вам необходимо найти и уничтожить последний загадочный крестраж, чтобы победить злого волшебника Волан-де-Морта. Прохождение доступно детям от 6 лет в сопровождении аниматора или взрослого. А вот самостоятельно пройти испытания организаторы рекомендуют подросткам от 14 лет. Зона ресепшен прекрасно послужит для душевных посиделок до или после посещения игры в компании с чашечкой ароматного чая. Также у вас есть возможность отдельно арендовать комнату отдыха для мероприятия на 30 посадочных мест.

Все квесты очень разнообразны, интересны и красочны. Они помогут вам не только укрепить командный дух, но и поднять настроение на целый день!