Мы благодарны вам за то, что уже пять лет вы доверяете Гильдии Квестов помогать вам в выборе квестов, перформансов и экшн-игр.

Отпразднуем наш день рождения вместе?

Среди наших любимых клиентов мы разыгрываем ТРИ бесплатные игры и ТРИ скидки по 30% на любой квест!

Для участия в розыгрыше необходимо:

  1. Забронировать на сайте «Гильдия Квестов» и посетить минимум одну игру с 17 июня по 30 июня 2019 года. Любую игру, которую вы можете забронировать через наш сайт.
  2. Сделать пост в одной из трех соц. сетей (ВКонтакте, Instagram, Facebook), начинающийся со слов "Я забронировал игру на сайте Гильдии Квестов...", с хэштегом #ПодарокГильдииКвестов
  3. Убедиться, что пост сохранится до момента подведения итогов розыгрыша и что ваша страница открыта.
  4. Подведение итогов состоится 1 июля до 19 часов по московскому времени. Победители будут определяться рандомно среди всех участников, выполнивших все условия конкурса.

 

  • В Акции участвуют следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Пермь, Сочи, Новокузнецк, Ростов-на-Дону.
  • *Победители смогут выбрать квест на сайте “Гильдия Квестов” в специальной категории “Подарки от Гильдии Квестов”
    МоскваСанкт-Петербург, НовосибирскНижний Новгород, Екатеринбург, Пермь, Сочи, Новокузнецк, Ростов-на-Дону
  • Подарочный квест распространяется на базовое количество игроков, которое зависит от конректного выбранного квеста. 
  • При несоблюдении победителями всех условий конкурса, “Гильдия Квестов” оставляет за собой право выбрать других победителей среди участников конкурса.
  • Организатор акции (“Гильдия Квестов”) оставляет за собой право внести изменения в условия конкурса, а также продлить конкурс, в том числе на новых условиях. Информация о продлении конкурса будет своевременно размещена на сайте в разделе “Новости”.