Квесты в реальности позволят вам совершить увлекательное путешествие в новые миры. Принимать участие в игре дети могут самостоятельно, с родителями или в сопровождении аниматора.

Квест «Крафт квест» от компании «Rooms Quest» создан по мотивам нашумевшей игры Minecraft. Игра подойдет для команды до 7 человек. Посетить квест дети могут самостоятельно с 7 лет или с 5 лет в сопровождении взрослых.

Квест «Побег из Алькатраса Kids»  от компании «Че За Квест» можно посетить командой до 10 человек. За игрой детей следит отдельный человек, который помогает детям решать головоломки, если у них возникают трудности. Посетить игру могут самые юные участники от 6 лет. В день рождения или другой праздник можно спрятать подарок для ребенка в любом тайнике квеста. По окончании игры вы можете расположиться в уютном холле, где сможете продолжить ваше торжество.

Квест-комната "Алиса в стране закрытых дверей" от компании «Алиса» создана на основе знаменитого произведения Льюиса Кэрролла. Игра отлично подойдет для семейного прохождения  с 10 лет или с 7 лет в сопровождении взрослых или аниматора. Посетить игру можно командой до 6 игроков. Окунитесь в безумный интерьер, разгадайте сумасшедшие загадки, да и вообще, потеряйте голову на час.

«Квест в зоопарке» от компании «Kvestrum» – отличное развлечение для школьников! В игре могут принять участие до 60 человек, а после этого их поделят на небольшие команды. Возрастное ограничение 8+.