Думаете, в каком формате лучше провести развлекательное мероприятие для 20 человек? Сводите их на квест! Квест прекрасно подойдет в качестве проведения корпоратива или тимбилдинга, мальчишника или девичника, детского дня рождения или выпускного. Выбирайте подходящий по тематике квест и готовьтесь к незабываемому приключению!
Мы ходим по кругу, перебираем очевидные варианты и теряем время. Нашему мозгу нужна регулярная практика!
Когда впереди несколько свободных дней, многие семьи начинают искать идеи для совместного отдыха
Декорации – это просто способ не дать истории выглядеть голой. И мы это вам докажем!
Иногда лучший способ почувствовать историю – это не читать о ней, а прожить ее самому
Выбрать квест на вечер – задача обманчиво простая, но мы вам поможем
Экшн-игра «Не дыши»:
Квест был потрясающим! Атмосфера, загадки и сюжет - всё на высшем уровне, время пролетело незаметно.
Экшн-игра «Не дыши»:
Все понравилось. мы кайфанули от квеста
Экшн-игра «Не дыши»:
Огромная территория, работа актеров, все выполнено качественно и профессионально. Было очень круто, и хоть это не привычный нам квест, мы повеселились!
Экшн-игра «Не дыши»:
Уф досех пор мурашки по коже от квеста. Настолько все было реалистично, что в игру погрузились моментально.
Экшн-игра «Не дыши»:
Было очень страшно! Невероятные эмоции остались, до сих пор мурашки по телу при одном упоминании квеста) Очень активно и подвижно, много разных моментов, когда нужно принимать решения быстро и ты такой сломя голову несешься, пытаешься все сделать, а тебя еще в этот момент пугают и очень качественно! 🤣 Порадовала и большая территория, тут можно не волноваться о наличие свободного места и не так душно, как в обычных крохотных квест-комнатах)
Экшн-игра «Не дыши»:
Было интересно испытать себя в этой экшн-игре. Все хорошо работало, персонал отличный. Рекомендуем
Экшн-игра «Не дыши»:
Проходили квест в компании друзей, было очень классно. Я на квесте впервые, в полном восторге. Теперь хочется посетить и другие игры. Очень жаль, что не знала о таком развлечении раньше:)
Экшн-игра «Не дыши»:
Неплохой квест, было динамично и интересно. Немного не доработано в плане оборудования, тихая музыка и вообще плохо слышно оператора. А так ничего, квест хороший
Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.